Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Лидеры отрасли АПК на выставке «День поля-2021»

Лидеры отрасли АПК на выставке «День поля-2021»

21 июля 2021
Лидеры отрасли АПК на выставке «День поля-2021»

На следующей неделе! С 30 по 31 июля в п.Тимирязевский (Челябинская область, Чебаркульский район) состоится Ежегодная областная сельскохозяйственная выставка «День поля — 2021».

В выставке примут участие ГИГАНТЫ АПК:

Генеральный партнер выставки - Компания Ростсельмаш. Сегодня Ростсельмаш - группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах, выпускающих технику под брендом РОСТСЕЛЬМАШ.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования.

Компания Ростсельмаш на выставке «День поля - 2021» представит разнообразный ряд агромашин гостям мероприятия. Впервые в Челябинской области аграриев ожидает на выставке зерноуборочный комбайн RSM 161 - эффективная модель с производительностью до 40 тонн в час, способная обработать за сезон до 2 000 Га.

Банк-партнер выставки - АО «Россельхозбанк» - один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России.

На выставке любой желающий сможет получить консультацию по специальным предложениям и программам для фермерских хозяйств. Специалисты Банка расскажут о льготном кредитовании, бесплатном обучающем проекте РСХБ «Школа фермера». Кроме того, познакомят аграриев с современными цифровыми сервисами «Свое фермерство» и «Свое родное». Использование этих продуктов поможет фермерам получить широкий круг услуг, автоматизировать бизнес-процессы, решить вопрос с дополнительными каналами сбыта.

Партнер выставки - АО Фирма «Август» - крупнейшая российская компания по разработке и производству средств защиты растений.

В 2020 году «Август» первым из российских производителей ХСЗР запустил собственный синтез действующих веществ на современном заводе «HubeiAvgustPesticideCo. Ltd.» в КНР. В сезоне-2021 аграрии начали получать препараты «Августа», изготовленные в том числе на основе собственных активных ингредиентов на трех формуляционных предприятиях компании в России и Беларуси.

Партнер регистрации - ООО «Камоцци Пневматика» - крупнейший производитель приводов открывания дверей, быстросборных соединений и топливных трубопроводов. Успех компании заключается в разработке уникальных инновационных решений и поставке полного спектра комплектующих, начиная от фитингов и заканчивая комплексными дверными порталами.


Также партнерами выставки выступают:
Компания aqua «Ирендык» (ИП Кириллова Г.Ф.) - Аква-партнер;
АгроМедиаХолдинга «Светич» - Генеральный информационный партнер.


Полный список участников выставки на сайте «День поля — 2021».

Следите за новостями проекта - подписывайтесь на Instagram День поля 2021.

Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться: