Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Ростсельмаш подарил городу новый экопарк

Ростсельмаш подарил городу новый экопарк

25 марта 2019
Ростсельмаш подарил городу новый экопарк

20-го марта, генеральный директор компании Ростсельмаш Валерий Мальцев и глава администрации города Ростов-на-Дону Виталий Кушнарев высадили на территории Ростовского зоопарка экопарк из 90-та деревьев. Сотрудники компании также обновили зелёные зоны любимого места отдыха ростовчан.

- История Ростсельмаш и города Ростов-на-Дону неразрывно связаны уже на протяжении 90-та лет. Мы ценим тот вклад, который руководство области и города вносит в развитие Ростовской области. Ведь всем дончанам без исключения присущи истинные ростсельмашевские черты характера, такие как – преданность выбранному делу, стремление делать все лучше и больше, никогда не отступать. Мы рады разделить наш юбилей с горожанами, подарив им новый экопарк из роскошных крымских сосен, - отметил Валерий Мальцев.

- Ростов – зеленая столица и вопросы озеленения – одно из приоритетных направлений деятельности городских властей. Ведется большая и планомерная работа по выбору, высадке, акклиматизации и приживаемости растений, в которой участвуют все структурные подразделения и ведомства, а также жители донской столицы. И мы, конечно же, приветствуем инициативы бизнес-сообщества в развитии этого направления. Социальная ответственность Ростсельмаш - важная составляющая в общем деле благоустройства нашего города, - подчеркнул глава Администрации города Виталий Кушнарев.

- Посаженные деревья будут расти в течение многих лет и напоминать всем, а прежде всего, молодым ребятам, о тех, кто каждый день трудится на благо страны, - прокомментировала посадку сотрудница компании Ростсельмаш.

По итогу мероприятия директор департамента маркетинга компании Ростсельмаш Максим Нахабо отметил, что на этом подарки городу не заканчиваются. «На этот юбилейный год у нас запланирован большой ряд различных мероприятий для дончан. Следите за нашим официальным сайтом и социальными сетями, чтобы всегда быть в курсе последних событий», - сказал господин Нахабо.

Поделиться: